Конфликт с работодателем после добровольного заявления об увольнении - Что делать?

• г. Новосибирск

У меня возникла следующая ситуация. Я написала сама, добровольно, заявление об увольнение с 11.02. Разозлив тем самым директора, он мне сказал что уволит меня по статье..., за то что я 10.02 отсутствовала на работе а 11.02 я опаздала (хотя я написала все объяснительные) Что можно сделать в такой ситуации, подскажите пожалуйста. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Светлана!

Если Вас уволят по статье, формулировку увольнения обжаловать в суде.

Здравствуйте Светлана. Все люди должны решать вопросы по человечески. Ваш директор так же является человеком. Вы в данной ситуации не правы, если действительно имел место прогул, поэтому будет наиболее правильным поговорить с директором и решить конфликт мирно. Не думаю, что он так сильно жаждет Вашей крови. Нужно только найти правильные слова. Сообщите результат - 8 905 934 0770

Светлана! Вас не могут уволить за прогул, так как прогул - это отсутствие на рабочем месте 4 часа и более.