Могут ли отобрать у меня квартиру. Если я не могу платить банку. Как быть. Квартира приватизирована.

• г. Набережные Челны

Могут ли отобрать у меня квартиру. Если я не могу платить банку. Как быть. Квартира преватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Дарья. если квартира - не в залоге по ипотечному кредиту, и единственное Ваше жилье - не отберут. не волнуйтесь.