Возможно ли выписать договор дарения через суд, после отказа мужа в пользу матери?

• г. Владимир

Муж отказался от приватизации в пользу матери. Она написала договор дарения на сестру. Сейчас она хочет его выписать через суд. Могут ли его выписать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сестра зря старается.

Ваш муж, давая согласие на приватизацию без своего участия, приобрел ПОЖИЗНЕННОЕ право проживания в этой квартире.

Выписать не смогут при добровольном отказе от приватизации он имеет право бессрочного пожизненного проживания