Можно ли получить право собственности на квартиру, без согласия прописанных в ней? За квартиру выплачен весь пай.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить право собственности на квартиру, без согласия прописанных в ней? За квартиру выплачен весь пай.

Ответы на вопрос (3):

У Вас квартира кооперативная? тогда смело регистрируйте свое право собственности на основании справки о выплаченном пае...

Ситуация непонятна. Если пай выплачен то собственником становиться вноситель пая.Зарегистрированные граждане тут не при чем

Право собственности регистрирует член ЖСК, выплативший пай, независимо от желания прописанных.