В каком документе указано требование к указанию общей площади в договоре аренды нежилых помещений под офис?

• г. Москва

Очень прошу Вас ответить на вопрос: в каком документе сказано, что в договоре аренды нежилой комнаты под офис должна обязательно указываться общая площадь сдаваемого в аренду имущества.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ст.607 ГК РФ ч.3 в договоре аренды должны быть указаны данные,позволяющие определенно уствановить имущество,подлежащее передаче арендатору в качестве объекта аренды. При отсутствии таких данных договор считается не заключенным.