Выбор договора для оформления с наемным работником при сезонной деятельности весования

• г. Запорожье

Я физлицо-предприниматель., деятельность заключаеться в измерении веса тела человека на весах, арендую место конкретное, деятельность-СЕЗОННАЯ 6 месяцев в году (с весны по начало осени). Оплата с человеком, который решил взвеситься-на месте (то есть весы не оборудованы приемом денег, НЕ монетоприемник). Какой по гражданско-правовому договору правильно будет мне оформить с наемным работником:1)ДОГОВОР ПОЛРЯДА или 2) ДОГОВОР ВОЗМЕЗДНОГО ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ? (вот мне непонятно, например-если наемные работники выполняют работу продавцов, то это ТРУДОВОЙ ДОГОВОР. А вот в моем примере-наемный работник будет взвешивать и сразу получать деньги, это торговля или как? Я пропишу в договоре: исполнитель (или подрядчик?) выполняет работу на свой риск, самостоятельно организует выполнение работы, не подчиняеться внутреннему трудовому распорядку заказчика, не имеет права на получение по социальному пособию., укажу начальный и конечные сроки работы, укажу также сумму, которую исполнитель (или подрядчик?) обязуеться за 6 месяцев осуществить определенную деятельность на такую-то сумму гривен. ИЛИ НЕ УКАЗЫВАТЬ СУММУ ДЕНЕГ? вообщем у меня три вопроса:1-мне правильно выбрать договор подряда и если да или нет, то почему?.2-мне правильно выбрать договор возмездного оказания услуг и если да или нет, то почему?.3-указывать ли в договоре, который вы посоветуете на основании законов-конечный денежный результат, который исполнитель (или подрядчик) выплатит в конце оговоренного срока? Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Приходите на платную консультацию и задавайте хоть 10 вопросов.На данном сайте не предусмотрена бесплатная лекция о видах и условиях предпринимательской деятельности.Знаете ли, адвокатов тоже интересует денежный результат.