Как узнать есть ли решение суда о взыскании задолженности за отопление?

• г. Александров

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться в тепловую компанию, обслуживающую Ваш дом. Если и есть информация по данному вопросу, то только у них, так как именно они обращаются в суд за взысканиями и конечно ведут учёт всех своих должников. Копия решения суда у них точно должна быть, если они конечно обращали на Вас взыскание.