Вопрос приватизации трёхкомнатной квартиры с мачехой и её дочерью - стоит ли и как будут делиться доли?

• г. Рязань

В трёхкомнатной квартире прописаны я, моя совершеннолетняя дочь, мой отец и мачеха (они состоят в законном браке). Собрали почти все документы на приватизацию, но вот теперь не знаю стоит ли?! У мачехи есть дочь и внук, которые никакого отношения к нашей квартире не имеют и никогда не жили. Отказываться мачеха от приватизации не хочет, но и говорит что её дочь не будет ни на что претендовать! Отец также хочет участвовать в приватизации, чтобы свою долю завещать моему брату, он около 30 лет прописан в другом месте. Если я всё-таки приватизирую квартиру в каких долях будет она делиться? Заранее, СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Людмила! Квартира будет поделена в рарных долях