Правомерность постановки электрообогревателя и электрочайника на основные средства в цехе при наличии кладовщика подписавшего договор о материальной ответственности.

• г. Лесосибирск

Мне, как начальнику цеха, поставили на основные средства электрообогреватель стоимостью 2000 руб. и электрочайник стоимостью 800 руб. Правомерно ли это, если в штате цеха присутствует кладовщик подписавший договор о материальной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Правомерно, но не логично.