Как использовать материнский капитал для улучшения жилищных условий через агентство недвижимости?

• г. Выкса

Хочу задать вопрос о материнском капитале! Мы ждем появление второго ребенка, хотим с матер. Капиталом улучшить жилищные условия! У меня в собственности есть квартира, можем ли мы через агенство недвижимости поменять ее с использоватием матер. Капитала.

Ответы на вопрос (1):

да можете.и через агенство и без него.Агенты оказывают услуги по поиску объекта и им в принципе без разницы каким образом клиент будет оплачивть покупку.У них процент от сделки.