Необходима помощь с долгом в банке - требуют полное погашение вдвое большей сумме, грозят судом и уголовным розыском.

• г. Орск

Прошу Вас оказать мне помощь, у меня есть долг в банке, брала 50000, оплатить не смогла по определенным обстоятельствам, теперь они требуют полного погашения в размере 108000, возможности нет такой! Хотят подавать в суд! Звонят знакомым, говорят что подают в Уголовный розыск, мне звонков не поступала, только записки в двери оставляли!

Ответы на вопрос (1):

Нужно гасить долг. Возможно снизить размер долга в случае, если в сумму кредита включены комиссии, признанные незаконными. понадобится помощь обращайтесь.