Купил недострой на дачном участке плана застройщика нет, как оформить план застройщика сколько стоит.

• г. Краснодар

Купил дачный участок с домиком недострой плана застройщика небыло, где оформить план застройщика и сколько стоит.

Ответы на вопрос (1):

Если право собственности на незавершенный строительством объект зарегистрировано, а иначе купить вы его не могли, то вам необходимо завершить строительство до 01 марта 2015 года. До этого срока регистрировать право собственности на длм можно не вводя его в эксплуатацию, на основании декларации.

Копию плана организации и застройки дачного товарищества можно получить в правлении этого некоммерческого объединения граждан.