Возможно ли подача в суд на бывшую супругу и ее мать по поводу наследства и ущерба?
• г. Усолье-Сибирское
После смерти сына бывшая жена - разведены в 1996 г её мать выломали дверь в квартире сына поставили новую дверь и оформили наследство на дочь в течении 2-х месяцев потом продали квартиру вместе с мебелью. Могу ли я подать на них в суд на материальный и моральный ущерб?
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Не понятно из вопроса, обращались ли Вы к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство.