Угроза утраты квартиры - нужно приватизировать до 1 марта 2013

• г. Находка

Квартира оформлена на отца, скажите если мы не успеем приватизировать квартиру до 1 марта 2013, у нас могут ее в дальнейшем забрать?

Ответы на вопрос (1):

если в квартире Вы зарегистрированы то никто не сможет её забрать у Вас.

до 1 марта нужно сдать документы, поэтому в любом случае успеваете