Скажите пожалуйста, если до 1 марта не успеем приватизировать квартиру, какие буду дальнейшие действия?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, если до 1 марта не успеем приватизировать квартиру, какие буду дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Вам будет предложено или выкупить квартиру или будете там проживать на основании договора социального найма.

вы будете покупать квартиру по кадастровой стоимости.