Как написать надзорную жалобу на поправку по обжалованию по статье 111 часть 4 от 2011 г.?

• г. Ростов-на-Дону

Можете ли вы подсказать как написать надзорную жалобу на поправку по обжалованию по статья 111 часть 4 от 2011 г так как было написано ходотайство по данной поправке и как я считаю приговор был вынесен не справедливо. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно можем и подсказать (почему бы и нет): ст. 412.3 УПК РФ полностью содержит ответ на этот вопрос.