Проблемы с выплатой кредита - Банк требует выплатить весь долг враз, не согласуясь на частичные выплаты

• г. Меленки

2 года назад взяла кредит, 1 год платила, а потом потеряла работу и перестала платить неделю назад ко мне приехали представители банка и заставляют меня выплатить весь долг враз 50000 я предложила им выплачивать частями но они не соглашаются подскажите пожалуйста как мне поступить сегодня пришло какое то извещение на почту, но на почту я еще не ходила?

Ответы на вопрос (1):

Платить придется, поэтому получите Вы почту или нет от этого долг не уменьшится.

Напишите письмо в банк с уведомлением с описью вложенного с просьбой о предоставлении рассрочки