Возможность претендовать на квартиру - прописка двоюродного брата и способы выписки

• г. Тула

Я в свою квартиру прописала двоюродного брата, не сможет он претендовать на нее потом? И как его выписать, если он отказывается сам выписываться, договаривались на три месяца, а прописан уже год! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке. Снять с рег. учета репально, просто надо работать в этом направлении. Уточните - квартира в собственности?