Сроки ответа организации на жалобу и их ответственность, согласно правоустанавливающему документу.

• г. Новосибирск

В какой срок организация (Управляющая компания) должна ответить на жалобу и какую за это несёт ответственность? (ответ желательно письменный со ссылкой на правоустаналивающий документ)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ответ должен быть представлен в разумный срок (не более месяца). В случае если ответа не последует, у вас появиться дополнительный аргумент в споре.