Разделение лицевых счетов через суд - справедливое распределение недвижимости и вопрос договора найма в муниципальной квартире

• г. Москва

Чере суд разделили лицевые счета. Мне по суду принадлежит 17 метров, Дочери с несовершеннолетним ребенком 35 метров. Суд отказал мне в заключении договора найма нужен ли договор найма в муниципальной квартире.

Ответы на вопрос (2):

Как это вы разделили лицевые счета, такого быть не может. Вы наверное определили порядок оплаты коммунальных услуг.

Да, я тоже что-то не пойму, лицевые счета не делят....странно. Можно посмотреть Решение, если Вам не сложно будет его мне выслать?

С уважением, Евгения

ООО "Правота"