Проблемы с получением муниципальной квартиры - должен ли заявитель повторно обратиться в суд?

• г. Самара

Есть решение суда на пользование муниципальной квартирой, департамент отказал в заключение договора найма квартиры, без договора не прописывают в квартиру, подавать еще раз в суд?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужно получить исполнительный лист и предоставить его приставам для принудительного исполнения.