Как заставить бывшего мужа разрешить осмотр квартиры при продаже моей доли?

• г. Петрозаводск

Я являюсь собственницей 1/2 двухкомнатной квартиры. Хочу продать свою долю. Есть покупатели, но бывший муж не пускает смотреть квартиру, т.к. является также собственником 1/2 этой квартиры. Что мне нужно сделать, чтобы он пустил нас для показа покупателям квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с иском. Если он не будет исполнять судебное решение, то за это существует уже уголовная ответственность