Проблема с кредитом - долг в банке вырос до 900000 рублей, договор передан другим лицам и потерян

• г. Москва

У меня проблема с кредитом, дело в том что был взят кредит в 2009 г 190000, год проплачивался исправно по 7000 в месяц, потом 3 месяца не проплачивался, далее опять проплачивался, в итоге каким то образом на сегодняшний момент в банк надо вернуть 900000, при этом у них договор был передан другим лицам, а затем вообще потерян, что делать и как быть. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если экземпляр договора банка потерян - радоваться нужно - они никогда не смогут обосновать, откуда насчитали 900.000 руб., следовательно, в суд обратиться уже не смогут.