Может ли бывшая жена выписать меня из своей квартиры, если да то куда.

• г. Москва

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на мой вопрос. Я прописан в приватизированной квартире моей бывшей жены, собственником не являюсь. В совместной собственности у нас с бывшей супругой имеется домик в деревне в Калужской области. В настояшее время я в указанной квартире не проживаю, снимаю комнату. Может ли бывшая жена выписать меня из своей квартиры, если да то куда. Свою долю коммунальных платежей в квартире бывшей супруги я оплачиваю.

Ответы на вопрос (1):

Да может выписать в никуда, вне зависимости от того платите ли вы коммунальные платежи либо нет.