В процессе оформления приватизации жилья - возможность отказа после предоставления всех необходимых документов

• г. Тула

Начали оформление приватизации жилья, собрали все справки для этого и отдали для дальнейшего оформления, через неделю надо явиться для окончательного оформления (подписания) , могу ли я еще отказаться от приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Никто не может обязать гражданина подписать договор, если он на себя такого обязательства не брал.