Как заставить конкурсного управляющего выплатить задолженность по заработной плате до введения наблюдения?

• г. Нижневартовск

Господа, как заставить конкурсного управляющего фирмы должника выплатить задолженность по заработной плате отсуженную еще до введения наблюдения?

Приставы с радостью скинули с себя обязательства по взысканию ссылаясь на конкурсное производство а управляющий просто ковыряя в носу ссылается на отсутствие денег.

Ответы на вопрос (1):

Задача конкурсного управляющего распродавать имущесмтво предприятия и за счет денежных средств поступающих от продажи имущества рассчитываться с долгами предприятия, если имущества нет то рассчитываться нечем