Ошибка в названии региона в сертификате на Материнский капитал - Башкирская АССР vs Башкортостан

• г. Челябинск

Я получила сертификат на Материнский капитал является ли ошибкой если в паспорте написанно Башкирская АССР а в сертификате Башкортостан.

Ответы на вопрос (1):

Наиля! Когда будут отказывать по этому основанию, тогда и обращайтесь.