Опоздавшая на встречу с судебными приставами - что делать, если письмо с требованиями по алиментам пришло с опозданием и как подать заявление на пересмотр

• г. Ростов-на-Дону

Получила письмо от судебных приставов, для предоставлении им расчетного счета и реквизитов банка, для перечисления задолженности по алиментам. Пришла к ним, а мне сказали, что я поздно пришла. Письмо от 26,10.012 хотя по почте получила его 10.02.2013. На мой вопрос и что теперь, ответили, что если бывший муж что-нибудь перечислял им на расчетный счет, то может быть тогда мне что-нибудь и перечислят. Где работает и работает ли бывший муж вообще я не знаю. Я получаю почтовым переводом 2000 р. каждый месяц. Могу ли я подать заявление на пересмотр алиментов и что для этого надо? Идти в суд? Документы для этого нужны такие же как и на взыскание алиментов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Что вы понимаете под "пересмотором алиментов"?

Что значит "поздно пришла"?