Какой процент пени начисляется по задолженности коммунальных выплат.

• г. Мурманск

Какой процент пени начисляется по задолженности коммунальных выплат.

Ответы на вопрос (1):

Пени в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на момент оплаты, от не выплаченных в срок сумм за каждый день просрочки начиная со следующего дня после наступления установленного срока оплаты по день фактической выплаты включительно.