Проданная девять лет назад машина - отсутствие документов и неизвестный номер – как поступить с налогом?

• г. Верхнеуральск

Машина продана девять лет назад ни каких документов у меня неосталось даже номер машины уже не помню а налог приходит что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Все сведения о постановке-снятии автомобилей с учета находятся в ГИБДД Вашего города. Возьмите у них справку о том, что автомобиль, указанный в налоговом уведомлении был снят Вами с учета.

С этой справкой нужно сходить в налоговую инспекцию.