Что делать, если сын не получает зарплату и пайковые после написания рапорта о разрыве контракта в 2012 году

• г. Шумиха

Сын написал рапорт о разрыве контракта 25 октября 2012 до настоящего времени нет приказа об увольнение зарплату и пайковые не получает с декабря 2012 на службе находится полный рабочий день что можно предпринять? В штаб части обращался бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Срочно пусть обращается в военную прокуратуру гарнизона или в гарнизонный военный суд. Не своевременное обеспечение положенным воинским довольствием (деньги в том числе), является существенным нарушением прав!