Соотношение терминов проживание, регистрация по месту проживания и регистрация по месту пребывания на территории области с точки зрения закона

• г. Сердобск

Как с точки зрения закона соотносятся термины проживание на территории... области, регистрация по месту проживания на территории... области, регистрация по месту пребывания на территории... области?

Ответы на вопрос (1):

Никак не соотносятся.

Каждый из этих так сказать терминов имеет самомстоятельное значение.