Супругу присудили долг - могут ли быть притязания на автомобиль, который приобрели во время брака?

• г. Тула

Во время брака одному из супругов (жена) присудили внушительный долг (от первого брака), после этого приобрели автомобиль. Собственником автомобиля является муж. Могут ли быть притязания на данный автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Могут, в части совместного имущества, принадлежащей жене.