Нужно ли второму учебному учреждению переоформлять лицензию после реорганизации, если первое учреждение не ведет образовательную деятельность?

• г. Облучье

Помогите, пожалуйста, решить проблему. Было проведена реорганизация двух учебных учереждений в форме присоединения первого ко второму. Первое учреждение не ведет образовательную деятельность. У второго учреждения ничего не поменялось, кроме численности обучающихся, но это сейчас в лицензии нигде не отражается. Должно ли второе учебное учреждение переоформлять лицензию в связи с реорганизацией?

Ответы на вопрос (1):

Марина! Второе образовательное учреждение не должно менять лицензию, она и так у него имеется.