Оспаривание недостоверной судебной экспертизы в разделе земельных участков со строениями

• г. Тимашевск

У меня в собственности по 5/6 на каждый из 2 смежных зем. участков со строениями, у остального собственника по 1/6 также на каждый участок. Подал в суд на раздел суд назначил судебную экспертизу по оценке и возможности раздела. Судебный эксперт исказил факты так указывае что в доме стены кирпичные на самом деле саманные а только обложены в пол. кирпича, полы в хате земляные он указывает что дошатые и т.д. очень много несоответствий. Я заявил в суде о недопустимости данной экспертизы, эксперт дает подписку по ст.307 УК, и дает ложные сведения, судья заявил что это мои домыслы и умозаключения. Тем не менее суд выносит решение опираясь на эту экспертизу. Как оспорить эту экспертизу? Возможно ли отменить судебное решение если будет признана судебная экспертиза незаконной?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть время для обжалования решения: обратитесь, например в БТИ или в Роспотребнадзор с заявлением об обследовании жилого дома и составлении соответствующего акта... Затем этот документ представьте с апелляционной жалобой....

Времени мало..