Помогите составить доверенность от имени гражданина на представительство в суде по делу о восстановлении его на работе.

• г. Ульяновск

Помогите составить доверенность от имени гражданина на представительство в суде по делу о востановление его на работе.

Ответы на вопрос (4):

Денис, поищите форму в интернете или обратитесь к нотариусу.

Обратитесь к нотариусу.

Образцы есть у нотариуса.Также можете заявить ходатайство в суде о наделения лица полномочиями представителя согласно ст. 53 ГПК РФ.

Денис, доверенность вам не нужна, если пойдете в суд вместе с представителем, а так обращайтесь к нотариусу, он вам составит необходимую дверенность