Как правильно защититься в суде и изменить способ исполнения решения для получения денежной компенсации - советы Марии из Саратова

• г. Саратов

Как выстроить защиту в суде на какие законы ссылаться и какие док-ты предоставлять? Хотим изменить способ исполнения решения, нам было присуждено 70,8 кв.м хотим получить денежную компенсацию. Мария г.саратов.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что откажут так как кв.м. и денежная компенсации разные требования.