Видимо ошиблась, начала сомневаться, ещё напрягает тот факт, что якобы теперь его НЕ ВОЗМОЖНО ВЫПИСАТЬ.

• г. Волхов

Я имею в собственности двухкомнатную квартиру, не давно прописала мужчину, с которым прожила 6 лет. Видимо ошиблась, начала сомневаться, ещё напрягает тот факт, что якобы теперь его НЕ ВОЗМОЖНО ВЫПИСАТЬ. Помогите, что можно сделать. Кваритира досталась от моей мамы, не хотелось бы её потерять.

Ответы на вопрос (1):

Вас вввели в заблуждение.Наоборот, данные закон упрочил права собственников. Обратитесь в суд с иском о выселении как собственник, в соответствии с новым ЖК и с учетом того, что Вы даже не были в браке Ваш вопрос решится довольно быстро и больших сложностей я не вижу.Никакого права на Вашу квартиру он не имеет.