Возможно ли вернуть деньги за оставшийся период абонемента на спортзал из-за переезда в другой район?

• г. Москва

Скажите я купил абонемент на спорт зал на 1 месяц, но с переездом в другой район не смогу физически посещать спорт зал. Я отходил 1 занятие а осталось 11, Скажите смогу ли я вернуть деньги за оставшийся?

Ответы на вопрос (2):

Читайте договор, на основании которого уплачивали деньги. Ответ там.

Арсен, необходимо знакомиться с договором, советую Вам обратиться к юристу на консультацию с самим договором, и будет понятно, что делать.