Считается ли правильной запись в трудовой: уволена 07 04 2004, а после принята 24 03 2004?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

А почему 9 лет не интересовал данный вопрос?

Обратитесь в ПФР по данному вопросу с письменным заявлением, после ответа будет ясно, т.к. если записи в трудовой книжке восстанавливать в хронологической последовательности, то возникнут некоторые проблемы как,например, если одной из фирм,производящей последующие записи в настоящий момент не существует.