Могу ли я стать на очередь улучшения жилья с ребенком. Квартира государственная. И еще нужны всех документы или нет?

• г. Москва

Могу ли я стать на очеедь улучшения жилья с ребенком. Квартира государственная. И еще нужны всех доументы или нет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилотдел при муниципалитете вашего района. Перечень нужных документов вам подскажут.