Участвуют ли бывшие прописанные, но выписанные из квартиры, в приватизации и как избежать этого

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, будут ли участвовать в приватизации люди которые когда-то были прописаны в квартире и уже давно выписаны, но почему то отражены в выписке из домовой книге? И если они будут всё таки участвовать, то как этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! если люди когда либо проживали и выписаны они будут отражены в домовой книге если эта домовая книга полная за все периоды.