Можно сформулировать заголовок следующим образом - Могу ли я выселить семью с грудным ребенком по истечении договора найма?

• г. Железноводск

Я являюсь собственником однокомнатной квартиры. Заключил договор найма с молодой семьёй сроком на шесть месяцев. Через три месяца у них должен родиться ребёнок! Имею ли я право отказать в найме данной семье после окончания договора найма и выселить нанимателей, если у них есть грудной ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Саша, имеете право по окончании действия срока договора не заключать с ними новый договор и выселить.