Как нам поступить, если нам не привезли ключ от новой двери в квартиру, установленной без нашего согласия?

• г. Санкт-Петербург

В третий раз пытаюсь задать вам, уважаемые юристы, один и тот же вопрос. Я понимаю, что за незаконную установку двери на этаже без согласия всех жильцов, я могу подать иск в суд или в прокуратуру. Так а в квартиру то как нам с ребенком можно будет попасть, если не будет ключа? Кого вызывать? Или самой дверь ломать? С работы я прихожу в 22 ч.,и момент установки двери я могу пропустить.

Ответы на вопрос (2):

для того, что бы попасть в квартиру вы можете позвонить соседям и далее потребовать от тех, кто установил дверь ключи.В случае отказа вы можете вызвать председателя ТСЖ или представителя упр.компании и зафиксировать незаконную установку двери и далее или в суд или в прокуратуру или в пожинспекцию.