Благотворительный проект Благодать - финансовая пирамида или нелегальная схема? Как найти справедливость после блокировки аккаунтов и потери вложенных средств

• г. Вологда

В интернете запустился проект Благодать.. финансовая пирамида. Завуалированная.. благотворительностью приюту детскому. Они собирают деньги с людей. Которые хотят заработать.. когда акаунт выходит на вознаграждение.. 5000 евро. Отдается человеку.. а 3000 евро в финансовую подушку.. все бы ничего. Но вдруг админу проекта стало жалко выплачивать деньги.. и стали блокировать акаунты.. деньги забираются. Без возврата вложенных средств... незнаю как теперь быть у меня заблокировали 6 акаунтов.. чтолибо доказать.. встетила бурю негодования.. и еще и мошенницей обозвали... они нигде не зарегистрированы.. теперь как найти на них управу? Я никогда не была мошенницей и хочу доказать, что мошенница как раз админ проекта. ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Это Вы не по адресу - с этим - в полицию.