пожалуйста, какие док-ты и справки, подтверждающие мое проживание более 10 лет(5 лет постоян. прописка) в городе

• г. Санкт-Петербург

Какие док-ты и справки, нужны для суда. Требуется подтверждение о моем проживании без прописки для жил. отдела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для установления факта постоянного проживания в СПБ? Любые справки, подтверждающие факт Вашего проживания. В первую очередь из полиции и жилищного органа, также из поликлиник, больниц, учреждений, куда Вы обращались с указанием Вашего адреса в СПб..