Что произойдет с общением, если суд присудит ребенка отцу для постоянного проживания?

• г. Краснодар

Всю жизнь мой ребенок подросток жил со мной, несколько месяцев назад его украл у меня отец ребенка, подскажите пожалуйста, это крайне важно, если суд присудит ребенка отцу для постоянного проживания, то какой будет порядок общение ребенка он присудит со мной? В присутствии сторон (при папе), или отдельно-я и ребенок несколько дней в неделю наедине? Какой вариант наиболее вероятен, если ребенок хочет жить с отцом?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае суд будет исходить из интересов ребенка. Заключение органов опеки будет играть не последнюю роль.