Как получить бесплатную приватизацию дома и земли в селе Подсинее Хакасии, и возможно ли вернуть деньги за платное БТИ?

• г. Абакан

Куда обратиться на бесплатную приватизацию частного дома и земли в р.хакасия с.подсинее, и если мы уже обратились в платное БТИ можем ли мы забрать назад свои деньги и отказаться от платной приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районное отделение РУТИ ( БТИ) - там принимают документы на приватизацию. Бесплатная приватизация - это не в буквальном смысле бесплатная приватизация, за справки и соответствующие документы нужно платить.