Регистрация ребенка при временной регистрации родителей - возможные варианты и сроки

• г. Новороссийск

У нас с мужем (гражданин турции) родился ребеночек, у меня нет постоянной регистрации на терр-рии РФ есть временная регистрация, у мужа соответсвенно тоже. Как нам быть с регистрацией малыша? Мне заново надо делать регистрацию вместе чтобы была совпадала с регистрацией малого или у всех у нас троих могут быть разные адреса времменой регистрации? И сколько по времени наш малыш может находиться без временной регистрации? Постоянной прописки у нас не будет планируем переезжать в Турции в ближайший год.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей.