Проблема получения жилья - Что делать, если прописка может быть потеряна после получения жилья родителем?

• г. Краснодар

Я стою на очереди получения жилья с 2004 г и прописана вместе с отцом (военный примерно 25 лет, сейчас на пенсии) при его части. Отец получил жилье в 2012 г и прописан теперь по месту проживания. А мне что делать? Я потеряю прописку и стану БОМЖом? Неужели и я не могу получить жилье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Отец получил квартиру с учетом Вас иди без учета? Я имею ввиду, указаны ли Вы в договоре социального найма? Если указаны, то Вы имеете право на пользование полученной квартирой как член семьи, более того, имеется и право на приватизацию совместно всеми членами семьи.

Для детей военнослужащих к сожалению, льготы по получению жилья не предусмотрены.